Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Italienisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

29.05.2022 03:39

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1mars14004519034
2ralfi16459323151
3denizli.kadriye12300242182
4Stefan1302232056
5Wacko5103137000
6Ricky59132563952
7Urklang166858013
8Ingo Scholz236155263
9Hansjörg149549769
10jf84849001
11Hansjörg Petzold157845942
12user_10071168642780
13suwa116630503
14samuel68220164
15don chisciotte55119244
16susa6859917562
17Jeanette53816565
18Eugen Schiendorfer34415421
19kolibri14743114064
20user_1184261114000
21sarah_liebt_ihn44113634
22user_1182752113606
23Siouxsie_Strange28112526
24rudo34311899
25dagmar_17559333
26Monn Reto2757583
27don chisciotte2157335
28Markus Bucher2637246
29@nn@.1617195
30Jeanne641836784
31moonlight14022036715
32Nicole242906615
33syrania1846297
34Monours2756275
35user_64861976217
36Monika2395693
37Melanie791565575
38Jürgen Weighardt1495504
39SindbadkaroL1555340
40Alessandra2275297
41dragi2005093
42babyturtle1995090
43iLoveslanguage1425004
44Cordelia2274946
45Jürgen Weighardt1444906
46Elisabeth Schlichting2404898
47antonio di speranzio1194600
48hausi1144336
49ete1544206
50lapapessa1284148
51amor1423982
52Hanna Bank1433887
53Walter1803853
54giulla1043704
55Franziska1603689
56Conny1423686
57Vele633500
58bllklly1153222
59sam16913218
60user_72936383191
61Tamy!613070
62Zauner1393027
63nicole =) 1172864
64narymary1052700
65user_96458772679
66angie0403932672
67Carmen1082413
68dani271552384
69Janko Zwitter1212356
70alblanke992350
71Colleen11742287
72Jürgen Weighardt632276
73stephan ohst702250
74reschm792230
75Nina Klinkau662224
76azzurro722134
77amable462116
78Yanik932081
79clubgirlrocker882057
80fleur-de-lys851967
81Picolina571962
82Heike Oprach821952
83Adele_Maria761931
84maggie10486751879
85www.linguaplus.it421861
86Hektor441860
87Nummer18951827
88Ape661781
89Mara-lein431750
90tiffel681717
91Susanne Teppe781701
92iLoveslanguage751695
93**Andrea**781695
94stud.ssa Orsetta601690
95Runia721678
96cioccolatini481615
97woofer561609
98Sonja541584
99Baumi92361572
100annika froese761534

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken