Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Irisch Deutsch haibhinnte - pauker.at

Übersetze
ResetFilternSeite < >
DeutschIrischKategorieTyp
Deklinieren Allee -n f
Die 4. Deklination im Irischen;
Deklinieren aibhinne [Sing. Nom.: an t-aibhinne, Gen.: an aibhinne, Pl. Nom.: na haibhinnte, Gen.: na n-aibhinnte] [h]aibhinnte m
An Ceathrú Díochlaonadh;
Substantiv
Ergebnis ohne Gewähr Generiert am 18.11.2019 17:03:45
neuer EintragEinträge prüfenIm Forum nachfragenandere Quellen (GA) Häufigkeit



Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon