Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Irisch Deutsch eisiúintí - pauker.at

Übersetze
ResetFilternSeite < >
DeutschIrischKategorieTyp
Deklinieren Ausgabe -n f
Die 3. Deklination im Irischen;
Deklinieren eisiúint [Sing. Nom.: an eisiúint, Gen.: na heisiúna; Pl. Nom.: na heisiúintí; Gen.: na n-eisiúintí] f
An Tríú Díochlaonadh;
Substantiv
Ergebnis ohne Gewähr Generiert am 23.08.2019 0:36:47
neuer EintragEinträge prüfenIm Forum nachfragenandere Quellen (GA) Häufigkeit





Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon