Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Irisch Deutsch Vorlesungen - pauker.at

Übersetze
ResetFilternSeite < >
DeutschIrischKategorieTyp
Deklinieren Vorlesung -en f
Die 3. Deklination (im Irischen);
Deklinieren léacht [Sing. Nom.: an léacht, Gen.: na léachta; Pl. Nom.: na léachtaí, Gen.: na léachtaí] -aí f
An Tríú Díochlaonadh;
Substantiv
Ergebnis ohne Gewähr Generiert am 24.01.2020 3:47:02
neuer EintragEinträge prüfenIm Forum nachfragenandere Quellen (GA) Häufigkeit



Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon