Cookies. DSGVO.

pauker.at

Englisch German dictionaries Translation board

Hall of Fame

08.12.2021 08:54

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1tu-chemnitz1033582446751
2Stefan19969783987
3Ricky5915228652063
4tzzzpfff437994805
5Viggo194167617
6Wacko195356663
7amable98052971
8Alanfan100040355
9Camden97739288
10denizli.kadriye98132079
11ljiljan43631274
12nic85026720
13jein45522676
14AbbyRI71222409
15Beate Zweckmayr57418524
16jessler75518093
17Franziska46617137
18annika froese50413030
19L8star40812910
20SindbadkaroL26611966
21Erich3132811554
22benediktdaurer40710121
23muschelmagier38310030
24Jaquie2538538
25nero13338161
26Inelchen112247874
27stiffenippel3827827
28annim811797766
29Dieter Hesse4237649
30vjeverica broj jedan2347527
31sion1767175
32Petra Geiß1907085
33lijepa žena2526897
34Nadine Kraus2816093
35jackyjacky1815801
36xXGiuliaXx2245751
37Pussy_Galore2035722
38dagmar_171035659
39nikoff2125393
40Conni_211395388
41Coron1535350
42LukasM2105285
43Olga Becker1555272
44Jürgen Weighardt1325081
45Claudia Halwachs2204856
46Claudi1914794
47Jürgen Weighardt1384670
48Bernhard1434652
49kuck1724527
50Juergen Hahn1734412
51muellerin1124301
52Alex1264217
53ueberlein1084093
54kameliya1204080
55leanlean1133886
56Fabian Kröll1933839
57Achim Brade973745
58lijepa žena1453679
59Jenny1453601
60kan1183588
61Xanglin1403300
62redribbon1021203247
63fitz623168
64LatinaLoca843168
65Bettina Leykam1263123
66Hyo Seung You1003101
67iLoveslanguage843097
68Tom1123043
69Wung653042
70Riklef Jakobsen1533018
71Chocochilli1512887
72Tec Dian1182844
73Isabelle902836
74extraordinary1182779
75Angela862767
76Peter Egli882723
77kan752711
78Regina Reichert1142666
79jannikhahn902665
80Nicktoons1062635
81Regina Wehner1122571
82Lillya922504
83Anna Zehetner1042490
84Janine Friedemann1582419
85Riklef Jakobsen1192405
86reschm782364
87blueblitz992328
88schlaufuchs1212317
89Iva Heinecke842306
90mary_117832302
91Caro592302
92Evi1202297
93user_108885642257
94user_70816452236
95JoaoCon642219
96apmg85242213
97ti�o692178
98nanu8881062176
99Birgit Liesegang822157
100completely-incomplete752145

Top in den letzten 48 Stunden

RankNamenumber of entries bytes
1.Ricky59694224
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken