Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Englisch German dictionaries Translation board

Hall of Fame

29.11.2021 16:12

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1tu-chemnitz1033572446900
2Stefan19969783983
3Ricky5914776634259
4tzzzpfff437994829
5Viggo194167617
6Wacko195356681
7amable98052979
8Alanfan100040355
9Camden97739322
10denizli.kadriye98132079
11ljiljan43631274
12nic85026720
13jein45522667
14AbbyRI71222409
15Beate Zweckmayr57418524
16jessler75518101
17Franziska46617151
18annika froese50413042
19L8star40812885
20SindbadkaroL26611966
21Erich3132811554
22benediktdaurer40710121
23muschelmagier38310030
24Jaquie2538486
25nero13338168
26stiffenippel3827827
27Inelchen112247819
28annim811797800
29Dieter Hesse4237638
30vjeverica broj jedan2347545
31sion1767175
32Petra Geiß1907085
33lijepa žena2496833
34Nadine Kraus2816093
35jackyjacky1815726
36Pussy_Galore2035722
37xXGiuliaXx2245714
38dagmar_171035659
39Conni_211395402
40nikoff2125399
41Coron1535352
42LukasM2105297
43Olga Becker1555272
44Jürgen Weighardt1325081
45Claudia Halwachs2204856
46Bernhard1434678
47Claudi1914677
48Jürgen Weighardt1384670
49kuck1724527
50Juergen Hahn1734390
51muellerin1124301
52Alex1264217
53kameliya1204101
54ueberlein1084093
55leanlean1133875
56Fabian Kröll1933842
57lijepa žena1483754
58Achim Brade973745
59Jenny1453601
60kan1183596
61Xanglin1403300
62redribbon1021203247
63fitz623168
64LatinaLoca843166
65Bettina Leykam1263123
66Hyo Seung You1003101
67iLoveslanguage843097
68Tom1123043
69Wung653042
70Riklef Jakobsen1533018
71Chocochilli1502869
72Isabelle902847
73Tec Dian1182844
74extraordinary1182779
75Angela862767
76Peter Egli882723
77kan752711
78Regina Reichert1142666
79Nicktoons1062635
80Regina Wehner1122571
81jannikhahn902527
82Lillya922504
83Anna Zehetner1042490
84Janine Friedemann1582407
85Riklef Jakobsen1192405
86reschm782364
87blueblitz992332
88schlaufuchs1212317
89Iva Heinecke842306
90mary_117832302
91Caro592302
92Evi1202297
93user_108885652280
94user_70816452236
95JoaoCon642219
96apmg85242213
97nanu8881062187
98ti�o692178
99Birgit Liesegang822157
100completely-incomplete752156

Top in den letzten 48 Stunden

RankNamenumber of entries bytes
1.Ricky591254655
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken