Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Englisch German dictionaries Translation board

Hall of Fame

27.01.2022 18:20

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1tu-chemnitz1033582446515
2Stefan19969783999
3Ricky5916530706531
4tzzzpfff437994923
5Viggo194167639
6Wacko195356649
7amable98052957
8Alanfan100040420
9Camden97739279
10denizli.kadriye98132079
11ljiljan43631274
12nic85026771
13jein45522676
14AbbyRI71222465
15jessler75518573
16Beate Zweckmayr57418521
17Franziska46617214
18annika froese50413063
19L8star40812925
20SindbadkaroL26611963
21Erich3132811683
22benediktdaurer40710121
23muschelmagier38310018
24Jaquie2538583
25nero13338429
26stiffenippel3827922
27Inelchen112247905
28Dieter Hesse4237749
29annim811797684
30vjeverica broj jedan2347527
31lijepa žena2607352
32sion1767151
33Petra Geiß1907038
34Nadine Kraus2816098
35jackyjacky1815808
36xXGiuliaXx2245708
37Pussy_Galore2035699
38dagmar_171035680
39LukasM2105413
40nikoff2125374
41Coron1535350
42Conni_211395341
43Olga Becker1555272
44Jürgen Weighardt1325081
45Claudia Halwachs2204868
46Claudi1914806
47Jürgen Weighardt1384670
48Bernhard1434626
49muellerin1124611
50kuck1724527
51Juergen Hahn1734440
52Alex1264217
53ueberlein1084093
54kameliya1204042
55leanlean1134015
56Fabian Kröll1933823
57Achim Brade973739
58Jenny1453623
59kan1183545
60lijepa žena1373473
61Xanglin1403472
62redribbon1021203247
63LatinaLoca843168
64fitz623166
65Bettina Leykam1263123
66Hyo Seung You1003098
67Tom1123043
68Wung653038
69Chocochilli1513020
70iLoveslanguage802982
71Riklef Jakobsen1512971
72Tec Dian1182844
73Isabelle902824
74Angela862767
75jannikhahn902753
76extraordinary1162752
77Peter Egli882723
78kan752711
79Regina Reichert1142666
80Nicktoons1062635
81Regina Wehner1122583
82Lillya922504
83Anna Zehetner1042490
84Janine Friedemann1582424
85Riklef Jakobsen1192395
86Evi1202390
87schlaufuchs1212378
88reschm782360
89blueblitz992329
90Iva Heinecke842306
91Caro592302
92nanu8881062295
93mary_117832283
94JoaoCon642226
95apmg85242213
96BKDESU652209
97Birgit Liesegang822148
98user_108885612144
99user_70816422139
100completely-incomplete752129

Top in den letzten 48 Stunden

RankNamenumber of entries bytes
1.Ricky5911330
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken