Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Englisch German dictionaries Translation board

Hall of Fame

24.10.2021 17:49

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1tu-chemnitz1033502449447
2Stefan19969784007
3Ricky5911893536075
4tzzzpfff437995306
5Viggo194167623
6Wacko195356804
7amable98053133
8Alanfan100040301
9Camden97739308
10denizli.kadriye98132091
11ljiljan43631274
12nic85026735
13jein45522673
14AbbyRI71222408
15Beate Zweckmayr57418608
16jessler75518037
17Franziska46617346
18annika froese50413059
19L8star40812893
20SindbadkaroL26612013
21Erich3132811535
22benediktdaurer40710144
23muschelmagier38310048
24Jaquie2538566
25nero13338199
26stiffenippel3827879
27Inelchen112247868
28annim811797844
29Dieter Hesse4237696
30vjeverica broj jedan2347545
31sion1767175
32Petra Geiß1907091
33lijepa žena2446715
34Nadine Kraus2816090
35xXGiuliaXx2245821
36Pussy_Galore2035758
37jackyjacky1815740
38dagmar_171035633
39Jürgen Weighardt1425531
40Conni_211395522
41nikoff2125414
42Coron1535370
43Olga Becker1555307
44LukasM2105307
45Claudia Halwachs2204817
46Bernhard1434689
47Claudi1914679
48kuck1724536
49Juergen Hahn1734393
50muellerin1124301
51Alex1264249
52Jürgen Weighardt1274228
53kameliya1204128
54ueberlein1084093
55lijepa žena1533895
56leanlean1133875
57Fabian Kröll1933849
58Achim Brade973757
59Jenny1453621
60kan1183596
61Xanglin1403306
62redribbon1021203259
63fitz623168
64LatinaLoca843146
65Bettina Leykam1263123
66Hyo Seung You1003114
67Riklef Jakobsen1583105
68iLoveslanguage843097
69Tom1123061
70Wung653052
71Chocochilli1502893
72extraordinary1232887
73Isabelle902847
74Tec Dian1182844
75Angela862767
76Peter Egli882762
77kan762722
78Regina Reichert1142666
79Nicktoons1062638
80Regina Wehner1122578
81jannikhahn902523
82Anna Zehetner1042488
83Lillya922450
84Janine Friedemann1582407
85Riklef Jakobsen1192405
86reschm782384
87blueblitz992368
88user_108885662359
89user_70816472337
90Iva Heinecke842324
91schlaufuchs1212317
92Caro592305
93Evi1202297
94mary_117832295
95JoaoCon642219
96apmg85242217
97nanu8881062190
98ti�o692178
99completely-incomplete752171
100Birgit Liesegang822161

Top in den letzten 48 Stunden

RankNamenumber of entries bytes
1.Ricky592447636
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken