Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Englisch German dictionaries Translation board - pauker.at

Hall of Fame

15.08.2020 00:46

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1tu-chemnitz1033462451186
2Stefan19969783956
3Ricky596754318202
4tzzzpfff437895896
5Viggo194167578
6Wacko193156422
7amable97853190
8Alanfan100040278
9Camden97739309
10ljiljan43631274
11nic85026704
12jein45522678
13AbbyRI71222320
14denizli.kadriye62820859
15Beate Zweckmayr57418671
16jessler75518050
17Franziska46617347
18annika froese50413059
19L8star40812944
20SindbadkaroL26612013
21Erich3132811525
22benediktdaurer40710185
23muschelmagier38310054
24Jaquie2538611
25nero13338159
26stiffenippel3827911
27Inelchen112247903
28annim811797895
29Dieter Hesse4237751
30vjeverica broj jedan2347545
31sion1767178
32Petra Geiß1907091
33lijepa žena2356523
34Nadine Kraus2816096
35xXGiuliaXx2245850
36Jürgen Weighardt1505841
37Pussy_Galore2035770
38jackyjacky1815740
39dagmar_171035620
40Conni_211395549
41nikoff2125423
42Coron1535380
43LukasM2105322
44Olga Becker1555310
45Claudia Halwachs2204816
46Bernhard1434716
47Claudi1914671
48kuck1714504
49Juergen Hahn1734396
50muellerin1124301
51Alex1264284
52kameliya1204137
53lijepa žena1624122
54ueberlein1084095
55Fabian Kröll1933876
56leanlean1133875
57Achim Brade973763
58Jenny1453645
59kan1183593
60Xanglin1403324
61redribbon1021203259
62Riklef Jakobsen1633202
63fitz623168
64iLoveslanguage873152
65LatinaLoca843146
66Hyo Seung You1003135
67Bettina Leykam1263126
68Tom1123064
69Wung653055
70Jürgen Weighardt932971
71extraordinary1262947
72Chocochilli1502932
73Isabelle902847
74Tec Dian1182844
75kan812829
76Peter Egli882780
77Angela862767
78Regina Reichert1142666
79Nicktoons1062638
80Regina Wehner1122578
81jannikhahn902522
82Anna Zehetner1042493
83Lillya922453
84Janine Friedemann1582407
85Riklef Jakobsen1192405
86reschm782388
87blueblitz992387
88user_108885672370
89user_70816482362
90Iva Heinecke842333
91Caro592317
92mary_117832298
93Evi1202297
94schlaufuchs1212296
95ti�o722291
96JoaoCon642219
97apmg85242217
98nanu8881062208
99completely-incomplete752186
100Birgit Liesegang822182

Top in den letzten 48 Stunden

RankNamenumber of entries bytes
1.Ricky592132



Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken