Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen - pauker.at

Hall of Fame

15.12.2018 23:55

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1pourtoi18877755778
2Stefan3086667609
3Tamy!4344243646
4tzzzpfff288466433
5stiffenippel141644280
6user_4607883828381
7user_4607865228107
8jessler97923349
9Olga Becker78223207
10katharina63322012
11stiffänippel61419435
12Ricky5945714809
13user_1670835311953
14p dambach3429871
15iLoveslanguage3108654
16user_537992318435
17iLoveslanguage1648175
18stiffänippel2967920
19ingmo1857462
20Claudia2326754
21Riklef Jakobsen4016576
22AnnaC1106202
23moonlight14021425737
24user_6962885600
25eVe08/151615232
26Riklef Jakobsen2155012
27Jürgen Weighardt1194578
28Claudia1694555
29H@rry1274542
30Olivier Völkel1624176
31Radlman1574138
32user_537991183987
33annika froese1243981
34colonal111413881
35Zeitungsente1423821
36Pidi21243815
37user_8871763500
38Michaela1353495
39nitro1103458
40maestro1985923399
41user_92401353302
42Olivier Völkel1093302
43elderflower1093266
44Steffi882938
45regina wehner882908
46user_11768962864
47user_11453602741
48Christoph Heinken852702
49ejtna742633
50Tamy!562594
51user_8277742494
52user_12221722489
53Gerard882458
54deSo_Lated882418
55Magdalena Piljanovic632352
56Nyktodites942343
57Ingmar732266
58Katja Csukker692240
59Eberhardt Henrich602212
60elisa792198
61SindbadkaroL582185
62Corinne872121
63KleinesTigergirl882085
64Katikati332074
65Maxi Gotzler702056
66Peter Minner642016
67IngMo641901
68buki701843
69melly571736
70user_11945431711
71user_106997621697
72Wacko591694
73Delia471689
74user_72667571683
75whirl461680
76Isabelle631640
772121Steven761623
78user_13894841604
79chris451585
80Paul431558
81gisela391503
82Jürgen Weighardt481492
83Yvonne651463
84Ypsilon551421
85nöööööört411401
86Gipsy Paladini501364
87user_72667451329
88Anna411301
89der andi481264
90le loup461262
91caritner441250
92Filomena531242
93skorpion3391237
94C.O.411226
95isa421199
96Tanja361144
97Christina Herden381133
98jeanne291130
99jbm431109
100Jan Drangmeister351098

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.Ricky59137



Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon