Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

18.08.2022 03:32

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1denizli.kadriye477251449363
2pourtoi18878746712
3Stefan3087667782
4Tamy!4355243414
5tzzzpfff288465904
6Ricky59141552857
7stiffenippel141644565
8user_4607876131541
9user_4607872924764
10jessler97923294
11Olga Becker78223128
12katharina63322149
13stiffänippel62719664
14user_1670840713480
15p dambach3429707
16iLoveslanguage2129443
17user_537992458765
18user_6964007826
19stiffänippel2837600
20iLoveslanguage2627349
21ingmo1857230
22AnnaC1106200
23Jürgen Weighardt1565982
24moonlight14021425765
25eVe08/151615123
26Claudia1795082
27Riklef Jakobsen2155075
28Riklef Jakobsen2924763
29Claudia1694555
30H@rry1274515
31Olivier Völkel1624242
32Radlman1574120
33annika froese1243944
34colonal111413930
35Zeitungsente1423878
36user_117681323845
37Pidi21243826
38user_537991043642
39user_8871813603
40Michaela1353429
41nitro1103423
42maestro1985923419
43user_92401353283
44elderflower1093266
45user_12221983084
46user_11453662950
47regina wehner882942
48Steffi882927
49krim1832672
50Christoph Heinken852634
51user_8277762564
52siobhan76952513
53Gerard882427
54ejtna742392
55deSo_Lated882385
56Olivier Völkel752384
57Nyktodites942365
58Magdalena Piljanovic632348
59Ingmar732296
60user_11945582243
61elisa792214
62Katja Csukker692197
63SindbadkaroL582185
64KleinesTigergirl882165
65Tamy!452130
66Corinne872105
67Katikati332074
68Maxi Gotzler702026
69Peter Minner641990
70IngMo641919
71melly571748
72user_72667591743
73Wacko591718
74Delia471674
75Eberhardt Henrich451664
76whirl461661
77Isabelle631657
78user_106997621653
79user_13894861623
802121Steven761623
81chris451601
82Paul431537
83gisela391499
84Yvonne651465
85Ypsilon551425
86nöööööört411411
87Gipsy Paladini501352
88Anna411301
89user_72667431295
90der andi481264
91Filomena531238
92C.O.411236
93le loup461231
94skorpion3391209
95caritner441202
96buki441198
97isa421175
98jeanne291162
99user_12478381159
100Tanja361144

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.Ricky59137
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken