Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen - pauker.at

Hall of Fame

16.07.2020 15:32

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1pourtoi18878750562
2Stefan3087667847
3denizli.kadriye21697555307
4Tamy!4347243269
5tzzzpfff288466209
6stiffenippel141644406
7Ricky59116742149
8user_4607868829237
9user_4607880227274
10jessler97923312
11Olga Becker78223177
12katharina63322058
13stiffänippel62119542
14user_1670837712444
15p dambach3429714
16iLoveslanguage1888846
17user_537992378629
18iLoveslanguage2867941
19stiffänippel2897753
20ingmo1857416
21user_6963546906
22AnnaC1106183
23Claudia2086069
24moonlight14021425733
25Riklef Jakobsen3385529
26eVe08/151615112
27Jürgen Weighardt1315077
28Riklef Jakobsen2155042
29H@rry1274558
30Claudia1694540
31Olivier Völkel1624202
32Radlman1574120
33annika froese1243976
34colonal111413896
35Zeitungsente1423886
36user_537991123860
37Pidi21243816
38user_8871773512
39Michaela1353456
40nitro1103422
41user_117681173411
42maestro1985923399
43user_92401353292
44elderflower1093266
45Steffi882931
46regina wehner882926
47user_11453622807
48Olivier Völkel892775
49user_12221832680
50Christoph Heinken852678
51krim1822647
52ejtna742519
53user_8277742494
54siobhan76952486
55Tamy!532466
56Gerard882441
57deSo_Lated882391
58Nyktodites942354
59Magdalena Piljanovic632352
60Ingmar732295
61Katja Csukker692243
62elisa792209
63SindbadkaroL582185
64KleinesTigergirl882157
65Corinne872145
66Katikati332074
67Peter Minner642021
68Maxi Gotzler702021
69user_11945511991
70Eberhardt Henrich521910
71IngMo641910
72melly571749
73user_72667591737
74Wacko591694
75user_106997621693
76whirl461685
77Delia471678
78Isabelle631663
792121Steven761623
80user_13894851604
81chris451585
82buki591585
83Paul431533
84gisela391499
85Yvonne651465
86Ypsilon551434
87nöööööört411405
88Gipsy Paladini501352
89Jürgen Weighardt421316
90Anna411305
91user_72667431295
92der andi481264
93le loup461243
94Filomena531242
95caritner441236
96skorpion3391220
97C.O.411216
98isa421175
99Tanja361144
100jeanne291130

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.denizli.kadriye441052





Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken