Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen - pauker.at

Hall of Fame

20.05.2019 12:42

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1pourtoi18877755693
2Stefan3087667793
3Tamy!4344243645
4denizli.kadriye293586927
5tzzzpfff288466468
6stiffenippel141644297
7user_4607883828381
8user_4607865228107
9Ricky5973825438
10jessler97923352
11Olga Becker78223212
12katharina63322012
13stiffänippel61419442
14user_1670835411879
15p dambach3429870
16iLoveslanguage3088619
17user_537992318435
18iLoveslanguage1668239
19stiffänippel2967920
20ingmo1857462
21Claudia2316692
22Riklef Jakobsen3956467
23AnnaC1106202
24user_6962945746
25moonlight14021425733
26eVe08/151615226
27Riklef Jakobsen2155012
28Jürgen Weighardt1234748
29Claudia1694555
30H@rry1274542
31Olivier Völkel1624176
32Radlman1574121
33user_537991183987
34annika froese1243985
35colonal111413881
36Zeitungsente1423821
37Pidi21243815
38user_8871763500
39Michaela1353495
40nitro1103458
41maestro1985923399
42user_92401353302
43Olivier Völkel1093302
44elderflower1093266
45Steffi882938
46regina wehner882908
47user_11768962864
48user_11453602741
49Christoph Heinken852702
50ejtna742641
51Tamy!562594
52user_12221732507
53user_8277742494
54Gerard882429
55deSo_Lated882418
56Magdalena Piljanovic632352
57Nyktodites942343
58Ingmar732303
59Katja Csukker692239
60elisa792198
61SindbadkaroL582185
62Eberhardt Henrich592180
63KleinesTigergirl882165
64Corinne872149
65Katikati332074
66Maxi Gotzler702060
67Peter Minner642016
68IngMo641901
69buki691827
70melly571736
71user_11945441733
72user_106997621717
73Wacko591694
74Delia471689
75user_72667571683
76whirl461680
77Isabelle631645
782121Steven761623
79user_13894841604
80chris451585
81Paul431558
82gisela391503
83Jürgen Weighardt481492
84Yvonne651463
85Ypsilon551421
86nöööööört411401
87Gipsy Paladini501351
88user_72667451329
89Anna411301
90der andi481264
91le loup461262
92caritner441250
93Filomena531242
94skorpion3391237
95C.O.411226
96isa421199
97Tanja361144
98Christina Herden381133
99jeanne291130
100jbm431109

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.Ricky59301669



Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon