pauker.at

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

22.02.2024 02:05

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1denizli.kadriye509921535531
2pourtoi18876741906
3Stefan3107668193
4Tamy!4361243311
5tzzzpfff288365656
6Ricky59150455912
7stiffenippel141544483
8user_4607879732669
9user_4607869323500
10jessler97723181
11Olga Becker78222992
12katharina63322130
13stiffänippel63319801
14user_1670841413681
15iLoveslanguage2339791
16p dambach3429637
17user_537992458790
18user_6964188106
19stiffänippel2777425
20ingmo1857162
21iLoveslanguage2416754
22AnnaC1106185
23Jürgen Weighardt1586051
24moonlight14021425700
25eVe08/151615094
26Riklef Jakobsen2155086
27Claudia1684760
28Claudia1694535
29H@rry1274513
30Riklef Jakobsen2744468
31Olivier Völkel1624238
32Radlman1574108
33colonal111413924
34annika froese1243916
35Zeitungsente1423884
36user_117681353874
37Pidi21243826
38user_8871813603
39user_537991023601
40Michaela1353429
41nitro1103423
42maestro1985923406
43elderflower1093270
44user_92401343215
45user_122211013141
46user_11453672985
47regina wehner882939
48Steffi882871
49krim1832672
50Christoph Heinken852623
51user_8277772578
52siobhan76942512
53user_11945642484
541052424
55Gerard882411
56deSo_Lated882389
57Nyktodites942362
58Magdalena Piljanovic632348
59Olivier Völkel732339
60ejtna742320
61Ingmar732291
62elisa792221
63912207
64SindbadkaroL582185
65Katja Csukker692173
66KleinesTigergirl882167
67Corinne872105
68Katikati332074
69Maxi Gotzler702033
70Peter Minner641990
71IngMo641911
72Tamy!391883
73user_72667601786
74melly571747
75Wacko591695
76Isabelle631657
77user_106997621651
78user_13894881646
79whirl461644
80Delia471632
812121Steven761623
82chris451601
83Paul431555
84gisela391499
85Yvonne651465
86Ypsilon551430
87Eberhardt Henrich391410
88nöööööört411395
89Gipsy Paladini501352
90Anna411282
91der andi481264
92user_72667421255
93Filomena531238
94C.O.411236
95user_12478401232
96le loup461231
97skorpion3391209
98caritner441198
99isa421164
100jeanne291162

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.126
Ä
  <-- Eingabehilfe einblenden - klicken