Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen - pauker.at

Hall of Fame

25.10.2020 12:26

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1pourtoi18878750136
2Stefan3087667859
3denizli.kadriye23326597025
4Tamy!4350243451
5tzzzpfff288466237
6stiffenippel141644370
7Ricky59122043556
8user_4607869229317
9user_4607879827123
10jessler97923320
11Olga Becker78223168
12katharina63322065
13stiffänippel62219566
14user_1670838012532
15p dambach3429727
16iLoveslanguage1938976
17user_537992378629
18iLoveslanguage2817808
19stiffänippel2887725
20ingmo1857366
21user_6963556929
22AnnaC1106183
23Claudia2055993
24moonlight14021425729
25Riklef Jakobsen3375512
26eVe08/151615112
27Jürgen Weighardt1325101
28Riklef Jakobsen2155076
29H@rry1274558
30Claudia1694555
31Olivier Völkel1624204
32Radlman1574120
33annika froese1243976
34colonal111413896
35Zeitungsente1423886
36user_537991123860
37Pidi21243814
38user_8871773512
39user_117681203500
40Michaela1353442
41nitro1103422
42maestro1985923411
43user_92401353292
44elderflower1093266
45regina wehner882971
46Steffi882931
47user_11453622807
48user_12221872791
49Olivier Völkel862702
50Christoph Heinken852678
51krim1832677
52ejtna742519
53siobhan76952495
54user_8277742486
55Gerard882433
56deSo_Lated882391
57Nyktodites942352
58Magdalena Piljanovic632352
59Tamy!502345
60Ingmar732295
61Katja Csukker692231
62elisa792209
63SindbadkaroL582185
64KleinesTigergirl882157
65Corinne872141
66Katikati332074
67Maxi Gotzler702030
68user_11945522023
69Peter Minner641989
70IngMo641910
71Eberhardt Henrich511877
72melly571753
73user_72667591749
74Wacko591706
75user_106997621693
76whirl461685
77Delia471678
78Isabelle631663
792121Steven761623
80user_13894851604
81chris451585
82Paul431537
83gisela391499
84buki551479
85Yvonne651465
86Ypsilon551429
87nöööööört411397
88Gipsy Paladini501352
89Anna411305
90user_72667431295
91Jürgen Weighardt411292
92der andi481264
93le loup461243
94Filomena531242
95caritner441236
96skorpion3391220
97C.O.411216
98isa421175
99Tanja361144
100Christina Herden381135

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes





Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken