Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Englisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

20.01.2022 03:31

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1tu-chemnitz1033582446370
2Stefan19969783999
3Ricky5916373700133
4tzzzpfff437994908
5Viggo194167638
6Wacko195356649
7amable98052954
8Alanfan100040425
9Camden97739279
10denizli.kadriye98132079
11ljiljan43631274
12nic85026761
13jein45522676
14AbbyRI71222459
15Beate Zweckmayr57418521
16jessler75518365
17Franziska46617214
18annika froese50413019
19L8star40812903
20SindbadkaroL26611963
21Erich3132811683
22benediktdaurer40710121
23muschelmagier38310018
24Jaquie2538534
25nero13338395
26stiffenippel3827908
27Inelchen112247885
28Dieter Hesse4237714
29annim811797653
30vjeverica broj jedan2347527
31lijepa žena2607343
32sion1767151
33Petra Geiß1907051
34Nadine Kraus2816098
35jackyjacky1815811
36xXGiuliaXx2245725
37Pussy_Galore2035699
38dagmar_171035680
39nikoff2125385
40Coron1535350
41Conni_211395344
42LukasM2105313
43Olga Becker1555272
44Jürgen Weighardt1325081
45Claudia Halwachs2204868
46Claudi1914806
47Jürgen Weighardt1384670
48Bernhard1434649
49kuck1724527
50Juergen Hahn1734421
51muellerin1124395
52Alex1264217
53ueberlein1084093
54kameliya1204044
55leanlean1134013
56Fabian Kröll1933824
57Achim Brade973739
58Jenny1453623
59kan1183581
60lijepa žena1373473
61Xanglin1403463
62redribbon1021203247
63LatinaLoca843168
64fitz623166
65Bettina Leykam1263123
66Hyo Seung You1003098
67Tom1123043
68Wung653038
69iLoveslanguage802982
70Riklef Jakobsen1512971
71Chocochilli1512938
72Tec Dian1182844
73Isabelle902824
74extraordinary1172770
75Angela862767
76Peter Egli882723
77kan752711
78jannikhahn902696
79Regina Reichert1142666
80Nicktoons1062635
81Regina Wehner1122583
82Lillya922504
83Anna Zehetner1042490
84Janine Friedemann1582424
85Riklef Jakobsen1192395
86Evi1202390
87reschm782360
88schlaufuchs1212349
89blueblitz992329
90Iva Heinecke842306
91Caro592302
92mary_117832296
93JoaoCon642226
94apmg85242213
95nanu8881062200
96user_70816432177
97user_108885622169
98Birgit Liesegang822148
99ti�o682142
100BKDESU652134

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.Ricky591314783
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken