Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Kroatisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

06.07.2022 02:39

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1Ricky5912451549543
2Viggo4624140754
32.Ricky215669494
4BananaAnanas198855956
5Angela169052868
6Erich31164650117
7ueberlein177249305
8vjeverica broj jedan181648748
92012Mimi183648215
10Alanfan189746427
11home74337191
12Aar73321578
13steyregger51111881
14kroatienfan48011034
15Mel B.2647701
16Lucia282977258
17ljiljan1886865
18jein2686861
19Camden2416725
20KNEZ3336441
21Crvenkapica2596337
22mahoni1765367
23Stefan464846
24elicec1084535
25Erpugrul1293842
26Golacl1503557
27syntax851233527
28SPLIT1032558
29AbbyRI612130
30Ralla881908
31mackica.471724
32mon941709
33ibbi521545
34patrickL631528
35Alentejo471514
36Tantchen271513
37keker123331511
38Veruda681441
39ponceal501348
40Toni501149
41Stokkan401123
42kočka311087
43Alexander10541062
44kroatiafan47942
45teddy010837933
46Valodnieks30786
47Mackica34676
48user_8991415675
49Bobo34639
50dragi31635
51sybill19633
52user_4690218591
53user_9543717535
54user_4690217508
55croatiafan21491
56denizli.kadriye23441
57user_1587219439
58user_2942623428
59Curica20404
60manueel18378
61Jürgen Weighardt11349
62user_10908911339
63user_376868325
64extraordinary10321
65mjesecina13314
66some8313
67user_9543713304
68Tariernixe16300
69user_778129287
70Linz0420227277
71zandralein11274
72andee12264
73user_996764254
74lipotica11110252
75user_899147248
76sara216243
77extraordinary13241
78chris101413235
79GodsdoG10222
80crochaja11203
81user_1851815202
82user_943025193
83Sam19901168
84user_408587164
85Darween11162
86Bo(m)bon7156
87user_524072152
88hanni3134
89joelina7130
90user_1090897127
91leonieo7233116
92user_995414115
93X-Hika4106
94user_21199594
95user_11487293
96steyregger1492
97user_34080290
98user_27030388
997ur7le_121o487
100user_18289385

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.BananaAnanas381
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken