Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Kroatisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

26.07.2021 07:12

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1Ricky5911432492016
2Viggo4586138492
32.Ricky214268707
4BananaAnanas194154077
5Angela167551843
6Erich31162649229
7ueberlein175348446
8vjeverica broj jedan181048196
92012Mimi182247296
10Alanfan189145998
11home74337134
12Aar73321376
13steyregger51111833
14kroatienfan48010993
15Mel B.2647563
16Lucia282976969
17jein2686856
18ljiljan1886741
19Camden2416700
20Crvenkapica2596341
21KNEZ3336315
22mahoni1765246
23Stefan464846
24elicec1084422
25Erpugrul1293847
26syntax851233451
27Golacl1503385
28SPLIT1032552
29AbbyRI612130
30Ralla881784
31mackica.471668
32mon941643
33ibbi521543
34Tantchen271515
35keker123331511
36Alentejo471504
37Veruda681428
38patrickL631372
39ponceal501301
40Toni501153
41Stokkan401098
42kočka311089
43kroatiafan47942
44teddy010837933
45Alexander1054897
46Valodnieks30786
47user_8991415675
48Mackica34669
49sybill19639
50user_4690219623
51Bobo34617
52dragi31613
53croatiafan21491
54user_4690216459
55denizli.kadriye23441
56user_1587219439
57user_2942623428
58Curica20404
59user_9543716386
60user_9543714384
61Jürgen Weighardt10338
62user_376868330
63manueel18325
64mjesecina13314
65some8313
66extraordinary9303
67user_778129287
68Tariernixe16282
69zandralein11264
70extraordinary14258
71user_943026256
72user_996764254
73user_899147248
74user_1090899247
75andee12245
76sara216243
77lipotica11110240
78chris101413235
79GodsdoG10222
80user_1090899219
81crochaja11203
82user_1851815202
83Sam19901168
84Darween11162
85Bo(m)bon7156
86user_524072152
87user_408585139
88hanni3134
89joelina7130
90leonieo7233116
91user_995414115
92X-Hika4106
93user_21199594
94user_11487293
95steyregger1492
96user_34080290
97user_27030388
987ur7le_121o487
99user_18289385
100user_29097280

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken