Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Kroatisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen - pauker.at

Hall of Fame

12.07.2020 11:01

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1Ricky5910866464569
2Viggo4533136068
3BananaAnanas192953102
4Angela165350697
52.Ricky190650625
6Erich31162549085
7vjeverica broj jedan181048186
8ueberlein174747972
92012Mimi181846933
10Alanfan189145960
11home74337111
12Aar73321324
13steyregger51111808
14kroatienfan48010985
15Mel B.2647560
16Lucia282976945
17jein2686800
18ljiljan1886693
19Camden2416687
20Crvenkapica2596340
21KNEZ3336283
22mahoni1765220
23Stefan464844
24elicec1084422
25Erpugrul1293847
26syntax851233437
27Golacl1503385
28SPLIT1032538
29AbbyRI612130
30Ralla881773
31mackica.471668
32mon941643
33ibbi521537
34Tantchen271515
35keker123331511
36Alentejo471504
37Veruda681422
38patrickL631372
39ponceal501301
40Toni501153
41Stokkan401090
42kočka311089
43teddy010837933
44kroatiafan47926
45Alexander1054893
46Valodnieks30786
47user_8991415675
48Mackica34664
49sybill19639
50user_4690219623
51dragi31613
52Bobo34611
53croatiafan21491
54user_4690216459
55user_1587219439
56user_2942623428
57Curica20404
58user_9543716386
59user_9543714384
60extraordinary16340
61Jürgen Weighardt10338
62manueel18319
63denizli.kadriye18319
64mjesecina13314
65some8313
66user_376867304
67user_778129287
68Tariernixe16282
69zandralein11264
70user_943026256
71user_996764254
72user_899147248
73user_1090899247
74andee12245
75sara216243
76lipotica11110240
77chris101413235
78GodsdoG10222
79extraordinary7221
80user_1090899219
81crochaja11203
82user_1851815202
83Sam19901168
84Darween11162
85Bo(m)bon7156
86user_524072152
87user_408585139
88hanni3134
89joelina7130
90leonieo7233116
91user_995414115
92X-Hika4106
93user_11487495
94user_21199594
95steyregger1492
96user_34080290
97user_27030388
987ur7le_121o487
99user_18289385
100user_22782580

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.2.Ricky5141



Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken