Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Irisch Deutsch háibhirseoirí - pauker.at

Übersetze
ResetFilternSeite < >
DeutschIrischKategorieTyp
Deklinieren Teufel Teufel m
Die 3. Deklination (im Irischen);
Deklinieren áibhirseoir [Sing. Nom.: an t-áibhirseoir, Gen.: áibhirseora; Pl. Nom.: na háibhirseoirí, Gen.: na n-áibhirseoirí] [h]áibhirseoirí m
An Tríú Díochlaonadh;
Substantiv
Ergebnis ohne Gewähr Generiert am 26.03.2019 1:11:11
neuer EintragEinträge prüfenIm Forum nachfragenandere Quellen (GA) Häufigkeit



Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon