Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen - pauker.at

Hall of Fame

22.11.2019 15:52

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1pourtoi18877753992
2Stefan3087667862
3denizli.kadriye10305273644
4Tamy!4345243457
5tzzzpfff288466354
6stiffenippel141644334
7Ricky59106939550
8user_4607867228752
9user_4607881827732
10jessler97923279
11Olga Becker78223208
12katharina63322021
13stiffänippel61819547
14user_1670836212128
15p dambach3429779
16user_537992348507
17iLoveslanguage1758431
18iLoveslanguage2998391
19stiffänippel2927811
20ingmo1857446
21Claudia2236460
22user_6963196197
23AnnaC1106195
24Riklef Jakobsen3716070
25moonlight14021425733
26eVe08/151615229
27Riklef Jakobsen2155018
28Jürgen Weighardt1244777
29Claudia1694572
30H@rry1274540
31Olivier Völkel1624184
32Radlman1574106
33annika froese1243975
34user_537991153925
35colonal111413873
36Pidi21243815
37Zeitungsente1423814
38user_8871763500
39Michaela1353489
40nitro1103457
41maestro1985923389
42user_92401353309
43elderflower1093266
44user_117681053120
45Olivier Völkel1003037
46Steffi882938
47regina wehner882915
48user_11453612783
49Christoph Heinken852702
50ejtna742604
51user_12221772590
52Tamy!552564
53user_8277742494
54Gerard882442
55deSo_Lated882418
56Magdalena Piljanovic632352
57Nyktodites942348
58Ingmar732303
59Katja Csukker692243
60elisa792207
61SindbadkaroL582185
62KleinesTigergirl882165
63Corinne872149
64Eberhardt Henrich582137
65Katikati332074
66Maxi Gotzler702058
67Peter Minner642012
68IngMo641901
69user_11945451780
70melly571736
71user_106997621717
72buki651715
73user_72667581703
74Delia471701
75Wacko591694
76whirl461676
77Isabelle631663
78siobhan76701662
79user_13894851625
802121Steven761623
81chris451585
82Paul431547
83gisela391503
84Jürgen Weighardt481492
85Yvonne651463
86Ypsilon551421
87nöööööört411401
88Gipsy Paladini501349
89user_72667441309
90Anna411301
91der andi481264
92le loup461262
93Filomena531242
94caritner441236
95C.O.411226
96skorpion3391220
97isa421175
98Tanja361144
99Christina Herden381132
100jeanne291130

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.denizli.kadriye1604321
2.Ricky595144





Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon