Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

24.09.2022 18:00

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1denizli.kadriye486231471466
2pourtoi18878745889
3Stefan3087667804
4Tamy!4355243362
5tzzzpfff288465858
6Ricky59142953303
7stiffenippel141644531
8user_4607876731728
9user_4607872324549
10jessler97923270
11Olga Becker78223109
12katharina63322130
13stiffänippel62919702
14user_1670840813498
15p dambach3429710
16iLoveslanguage2159483
17user_537992468803
18user_6964037884
19stiffänippel2817531
20iLoveslanguage2597309
21ingmo1857215
22AnnaC1106200
23Jürgen Weighardt1575998
24moonlight14021425712
25eVe08/151615107
26Riklef Jakobsen2155086
27Claudia1785064
28Riklef Jakobsen2894712
29Claudia1694532
30H@rry1274515
31Olivier Völkel1624242
32Radlman1574120
33colonal111413930
34annika froese1243912
35Zeitungsente1423878
36Pidi21243826
37user_117681323819
38user_537991033619
39user_8871813603
40Michaela1353429
41nitro1103423
42maestro1985923406
43elderflower1093266
44user_92401353253
45user_12221993109
46user_11453662950
47regina wehner882939
48Steffi882927
49krim1832672
50Christoph Heinken852623
51user_8277762564
52siobhan76952515
53Gerard882427
54ejtna742392
55deSo_Lated882385
56Olivier Völkel752384
57Nyktodites942365
58Magdalena Piljanovic632348
59Ingmar732296
60user_11945582239
61elisa792221
62Katja Csukker692197
63SindbadkaroL582185
64KleinesTigergirl882171
65Tamy!452130
66Corinne872105
67Katikati332074
68Maxi Gotzler702015
69Peter Minner641990
70IngMo641902
71user_72667601784
72melly571748
73Wacko591718
74Delia471674
75Eberhardt Henrich451664
76whirl461661
77Isabelle631657
78user_106997621653
79user_13894871633
802121Steven761623
81chris451601
82Paul431537
83gisela391499
84Yvonne651465
85Ypsilon551425
86nöööööört411411
87Gipsy Paladini501352
88Anna411301
89der andi481264
90user_72667421255
91Filomena531238
92C.O.411236
93le loup461231
94skorpion3391209
95caritner441198
96buki431172
97isa421166
98jeanne291162
99user_12478381159
100Tanja361144

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken