Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen - pauker.at

Hall of Fame

23.02.2019 01:21

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1pourtoi18877755815
2Stefan3087667757
3Tamy!4344243634
4tzzzpfff288466437
5stiffenippel141644280
6user_4607883828381
7user_4607865228107
8jessler97923349
9Olga Becker78223207
10Katharina63322012
11stiffänippel61419435
12Ricky5954917824
13user_1670835311953
14p dambach3429871
15iLoveslanguage3108654
16user_537992318435
17iLoveslanguage1648175
18stiffänippel2967920
19denizli.kadriye2557831
20ingmo1857462
21Claudia2326754
22Riklef Jakobsen4016576
23AnnaC1106202
24moonlight14021425737
25user_6962885600
26eVe08/151615230
27Riklef Jakobsen2155012
28Jürgen Weighardt1234748
29Claudia1694555
30H@rry1274542
31Olivier Völkel1624176
32Radlman1574138
33user_537991183987
34annika froese1243981
35colonal111413881
36Zeitungsente1423821
37Pidi21243815
38user_8871763500
39Michaela1353495
40nitro1103458
41maestro1985923399
42user_92401353302
43Olivier Völkel1093302
44elderflower1093266
45Steffi882938
46regina wehner882908
47user_11768962864
48user_11453602741
49Christoph Heinken852702
50ejtna742633
51Tamy!562594
52user_8277742494
53user_12221722489
54gerard882458
55deSo_Lated882418
56Magdalena Piljanovic632352
57Nyktodites942343
58Ingmar732266
59Katja Csukker692240
60Eberhardt Henrich602212
61elisa792198
62SindbadkaroL582185
63Corinne872121
64KleinesTigergirl882085
65Katikati332074
66Maxi Gotzler702056
67Peter Minner642016
68IngMo641901
69buki701843
70melly571736
71user_11945431711
72user_106997621697
73Wacko591694
74Delia471689
75user_72667571683
76whirl461680
77Isabelle631640
782121Steven761623
79user_13894841604
80Chris451585
81Paul431558
82gisela391503
83Jürgen Weighardt481492
84Yvonne651463
85Ypsilon551421
86nöööööört411401
87Gipsy Paladini501364
88user_72667451329
89Anna411301
90der andi481264
91le loup461262
92caritner441250
93Filomena531242
94skorpion3391237
95C.O.411226
96isa421199
97Tanja361144
98Christina Herden381133
99jeanne291130
100jbm431109

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.Ricky599319





Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken

Amazon