Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Französisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

20.01.2022 02:37

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1denizli.kadriye470751432453
2pourtoi18878747505
3Stefan3087667825
4Tamy!4355243444
5tzzzpfff288465972
6Ricky59133649480
7stiffenippel141644563
8user_4607875431361
9user_4607873624954
10jessler97923294
11Olga Becker78223131
12Katharina63322143
13stiffänippel62619658
14user_1670840513403
15p dambach3429711
16iLoveslanguage2109410
17user_537992438812
18user_6963957729
19stiffänippel2847622
20iLoveslanguage2647382
21ingmo1857226
22AnnaC1106200
23Jürgen Weighardt1555951
24moonlight14021425765
25Claudia1815158
26eVe08/151615123
27Riklef Jakobsen2155085
28Riklef Jakobsen2974865
29Claudia1694555
30H@rry1274524
31Olivier Völkel1624242
32Radlman1574120
33annika froese1243946
34colonal111413928
35Zeitungsente1423887
36Pidi21243826
37user_117681303816
38user_537991063695
39user_8871813603
40Michaela1353436
41nitro1103423
42maestro1985923419
43user_92401353283
44elderflower1093266
45user_12221973062
46regina wehner882942
47Steffi882927
48user_11453652892
49krim1832672
50Christoph Heinken852634
51user_8277752521
52siobhan76952513
53gerard882428
54Olivier Völkel772426
55ejtna742426
56deSo_Lated882385
57Nyktodites942369
58Magdalena Piljanovic632352
59Ingmar732296
60user_11945582243
61elisa792214
62Katja Csukker692197
63SindbadkaroL582185
64KleinesTigergirl882168
65Tamy!452130
66Corinne872105
67Katikati332074
68Maxi Gotzler702026
69Peter Minner641998
70IngMo641919
71melly571748
72user_72667591743
73Wacko591718
74Delia471674
75Eberhardt Henrich451664
76whirl461662
77Isabelle631657
78user_106997621653
79user_13894861623
802121Steven761623
81Chris451601
82Paul431537
83gisela391499
84Yvonne651465
85Ypsilon551427
86nöööööört411411
87Gipsy Paladini501352
88Anna411301
89user_72667431295
90der andi481264
91Filomena531238
92C.O.411236
93le loup461231
94caritner441218
95buki451217
96skorpion3391209
97isa421175
98jeanne291162
99Tanja361144
100user_12478371144

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken