Cookies. DSGVO.
Pauker Logo

Englisch Deutsch Wörterbücher Übersetzungsforen

Hall of Fame

20.04.2021 09:55

Die Top 100 insgesamt

RangNameAnzahl Einträge bytes
1tu-chemnitz1033452451749
2Stefan19969784018
3Ricky597028329399
4tzzzpfff437895933
5Viggo194167601
6Wacko194456670
7amable97853190
8Alanfan100040283
9Camden97739318
10ljiljan43631274
11denizli.kadriye96331224
12nic85026722
13jein45522674
14AbbyRI71222380
15Beate Zweckmayr57418671
16jessler75518055
17Franziska46617347
18annika froese50413059
19L8star40812944
20SindbadkaroL26612013
21Erich3132811525
22benediktdaurer40710185
23muschelmagier38310054
24Jaquie2538611
25nero13338182
26stiffenippel3827911
27Inelchen112247903
28annim811797895
29Dieter Hesse4237747
30vjeverica broj jedan2347545
31sion1767178
32Petra Geiß1907091
33lijepa žena2366534
34Nadine Kraus2816096
35xXGiuliaXx2245850
36Jürgen Weighardt1495812
37Pussy_Galore2035770
38jackyjacky1815740
39dagmar_171035620
40Conni_211395549
41nikoff2125423
42Coron1535380
43LukasM2105322
44Olga Becker1555310
45Claudia Halwachs2204816
46Bernhard1434716
47Claudi1914679
48kuck1714504
49Juergen Hahn1734396
50muellerin1124301
51Alex1264284
52kameliya1204137
53lijepa žena1614113
54ueberlein1084095
55Jürgen Weighardt1203968
56Fabian Kröll1933876
57leanlean1133875
58Achim Brade973763
59Jenny1453645
60kan1183596
61Xanglin1403324
62redribbon1021203259
63fitz623168
64iLoveslanguage873152
65LatinaLoca843146
66Riklef Jakobsen1603139
67Hyo Seung You1003135
68Bettina Leykam1263126
69Tom1123064
70Wung653055
71extraordinary1262947
72Chocochilli1502932
73Isabelle902847
74Tec Dian1182844
75kan802813
76Peter Egli882780
77Angela862767
78Regina Reichert1142666
79Nicktoons1062638
80Regina Wehner1122578
81jannikhahn902522
82Anna Zehetner1042493
83Lillya922453
84Janine Friedemann1582407
85Riklef Jakobsen1192405
86reschm782388
87blueblitz992387
88user_108885672370
89user_70816482362
90Iva Heinecke842333
91Caro592317
92mary_117832298
93Evi1202297
94schlaufuchs1212296
95ti�o722291
96JoaoCon642219
97apmg85242217
98nanu8881062208
99completely-incomplete752186
100Birgit Liesegang822182

Top in den letzten 48 Stunden

RangNameAnzahl Einträge bytes
1.Ricky594134
Ä   <-- Eingabehilfe einblenden - klicken