Chi é il prossimo?
Tocca a me! Vorrei un chilo di mele e quattro Banane.
Si, prego. Altro?
Quante costano le melanzane?
Le melanzane constano 3 E per chilo.
Prendo due, per favore.
è tutto?
Si, grazie! Quanto Costa?
Costa 8 €.
Bene.Grazie. Arrividerci!
Grazie e arrividerci!
